Duangtawan Hotel (Chiang Mai)

LOYKROH ROAD, CHANG KLAN, 132, Chiang Mai, Tailandia Ver ubicación
Duangtawan Hotel
LOYKROH ROAD, CHANG KLAN, 132, Chiang Mai, Tailandia
Duangtawan Hotel - Hotel - 1
Hotel
Duangtawan Hotel - Hotel - 2
Hotel
Duangtawan Hotel - General - 3
General
Duangtawan Hotel - General - 4
General
Duangtawan Hotel - General - 5
General
Duangtawan Hotel - Habitación - 6
Habitación
Duangtawan Hotel - Habitación - 7
Habitación
Duangtawan Hotel - Habitación - 8
Habitación
Duangtawan Hotel - Habitación - 9
Habitación
Duangtawan Hotel - Habitación - 10
Habitación
Duangtawan Hotel - Habitación - 11
Habitación
Duangtawan Hotel - Piscina - 12
Piscina
Duangtawan Hotel - Piscina - 13
Piscina
Duangtawan Hotel - Piscina - 14
Piscina
Duangtawan Hotel - Piscina - 15
Piscina
Duangtawan Hotel - Bar - 16
Bar
Duangtawan Hotel - Bar - 17
Bar
Duangtawan Hotel - Reuniones y eventos - 18
Reuniones y eventos
Duangtawan Hotel - Reuniones y eventos - 19
Reuniones y eventos
Duangtawan Hotel - Reuniones y eventos - 20
Reuniones y eventos
Duangtawan Hotel - Reuniones y eventos - 21
Reuniones y eventos
Duangtawan Hotel - Reuniones y eventos - 22
Reuniones y eventos
Duangtawan Hotel - Restaurante - 23
Restaurante
Duangtawan Hotel - Restaurante - 24
Restaurante
Duangtawan Hotel - Restaurante - 25
Restaurante
Duangtawan Hotel - Restaurante - 26
Restaurante
Duangtawan Hotel - Deportes - 27
Deportes
Duangtawan Hotel - Deportes - 28
Deportes
Duangtawan Hotel - Deportes - 29
Deportes
Duangtawan Hotel - Deportes - 30
Deportes
Duangtawan Hotel - Terraza - 31
Terraza

Información general del hotel Duangtawan Hotel

Conoce el Duangtawan Hotel

The hotel offers 24 floors with 500 furnished rooms, including Superior, Deluxe, Business Plus, Dynasty Club Level and Suite accommodations. The Dynasty Club Level and Suites benefit from the exclusive 23rd floor lounge serving continental breakfast, evening cocktails, and all day tea and coffee service.

Localización del hotel

The hotel is located in Downtown Chiang Mai and it is just steps away from the famous Night Bazaar- the shoppers' paradise.

Servicios del hotel Duangtawan Hotel

  • Habitaciones dobles
  • Junior Suites
  • MasterCard
  • Visa
  • Tumbonas
  • Baño
  • Ducha
  • Bañera
  • Televisión
  • TV vía satélite / TV por cable
  • Aire acondicionado central
  • Caja Fuerte
  • Caja Fuerte
  • Aire acondicionado en zonas comunes
  • Servicio de facturación 24h
  • Servicio de recepción 24 h
  • Cafetería
  • Comedor
  • Acceso a Internet
  • Acceso a Internet
  • Piscina al aire libre
  • Gimnasia acuática
  • Teléfono de línea directa
  • Sala para desayunos
  • Restaurante -s
  • Wi-Fi
  • Servicio de lavandería
  • Aparcamiento
  • Almuerzo de menú a elegir
  • Habitaciones individuales
  • American Express
  • Diners Club
  • Aire acondicionado individual
  • Suites
  • Secador
  • Minibar
  • Tienda-s
  • Salas de reuniones y eventos
  • Aerobic
  • Hotel de aeropuerto
  • Hotel de diseño
  • Radio
  • Estéreo
  • Cafetera / Tetera
  • Cama king size
  • Desayuno
  • Sala de estar
  • Cama doble
  • Cena de menú a elegir
  • Japan Credit Bureau
  • Lavadora
  • Resort
  • Hotel SPA